Свободные темы
Рейтинг: 31
Нам катастрофически не хватает в доме тепла, которое дает отопительная система. Особенно это заметно в дальних комнатах. Хотя живем мы в Анапе и вроде как тут тепло должно быть. Какой обогреватель лучше купить в такой ситуации?
 
Рейтинг: 31
Могу сразу сказать что не надо покупать тепловентиляторы, они же "дуйчики" как их называет просто народ. Площадь обогрева у них не большая, а энергии они много кушают. Я бы вам рекомендовал инфракрасный обогреватель использовать. А в Анапе большой выбор такой техники в этом магазине есть https://split-anapa.ru/obogrevateli.
 
Рейтинг: 31
Я читал где-то в интернете что лучше всего электрообогреватели конверторного типа ставить. Они, якобы, лучше намного работают и больше тепла отдают.
 
Рейтинг: 31
Doshura писал(а):Я читал где-то в интернете что лучше всего электрообогреватели конверторного типа ставить. Они, якобы, лучше намного работают и больше тепла отдают.

Это и правда хороший тип обогревателей и даже полноценное отопление на них можно собрать для частного дома. Правда стоят они очень дорого.
 
Рейтинг: 31
Да в принципе любой можно взять, лишь бы он мощный был.
 
Рейтинг: 31
Тут, конечно, нужно прежде разобраться с типом обогревателя, потому что на рынке их сейчас довольно много разных. Это может быть масляный, керамический, электрический конвектор, инфракрасный обогреватель, тепловой вентилятор. Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки. Важно подбирать обогреватель соответствующей мощности, чтобы он точно смог обеспечить комфортную температуру в комнате. А также он должен быть безопасным и максимально тихим. Учитывая все эти факторы, я бы рассмотрел масляный обогреватель. Они обычно достаточно мощные, чтобы обогреть комнату среднего размера, и они также довольно безопасны. И купить обогреватель такого типа вы легко сможете в интернет-магазине "Вамтепла", даже не выходя из дома.
 

Ответить



Сейчас обсуждают