Свободные темы
Рейтинг: 31
Наконец-то у нас появилась возможность купить коттедж и вот теперь мы думаем, где это лучше делать. Какие вообще есть поселки хорошие в Московской области где есть все необходимое для комфортного проживания?

Не буду что-то конкретное советовать так как не знаю какие у вас запросы и финансовые возможности. Вместо этого могу вам дать ссылку на сайт фирмы, что занимается продажей домов в коттеджных поселках https://forestkp.ru/. Думаю что они смогут вам предложить большой выбор разнообразных домов и коттеджей.

Так может не надо покупать готовый, а лучше будет построить по своему проекту? Только надо будет землю купить для этого. Она кстати тоже не дешево стоит.

Doshura писал(а):Так может не надо покупать готовый, а лучше будет построить по своему проекту? Только надо будет землю купить для этого. Она кстати тоже не дешево стоит.

А потом надо будет еще проект купить что тоже дорого. Потом дом сам построить и ремонт там сделать. Так что по деньгам выйдет примерно то же самое что готовый дом купить.

Ответить

Сейчас обсуждают