Свободные темы
Недавно я начал интересоваться ландшафтным дизайном участка и хочу найти полезные материалы по этой теме. Может быть, у кого-то есть опыт в оформлении приусадебного участка, и вы можете поделиться ценными советами или рекомендовать интересные статьи, ресурсы, или форумы? Буду благодарен за любую информацию по ландшафтному дизайну: от выбора растений до создания красивых композиций.
 
Рейтинг: 16
Привет! К счастью, недавно наткнулся на отличную статью о ландшафтном дизайне участка на сайте https://www.fazenda-box.ru/landshaftnyj ... -vidy.html в ней подробно рассказывается о выборе растений, создании альпийских горок и о том, как использовать декоративные элементы для придания участку уютного вида. Особенно впечатлил раздел о разнообразии цветов и их сочетании для создания гармоничного ландшафта.

Статья также дает практические советы по уходу за растениями и поддержанию их здоровья в любое время года. Очень полезно, что автор предоставил иллюстрации с примерами успешных ландшафтных решений. Я думаю, что эта статья может быть именно тем, что ты ищешь.
 
Рейтинг: 31
Я бы рекомендовала на ютубе поискать каналы на тему и на пинтересте фотки для мудборда. Так сможете подобрать, спроектировать и научиться ландшафтному дизайну в той степени, чтобы свой участок организовать самостоятельно.
 
Рейтинг: 16
Imperator_Neron писал(а):Недавно я начал интересоваться ландшафтным дизайном участка и хочу найти полезные материалы по этой теме. Может быть, у кого-то есть опыт в оформлении приусадебного участка, и вы можете поделиться ценными советами или рекомендовать интересные статьи, ресурсы, или форумы? Буду благодарен за любую информацию по ландшафтному дизайну: от выбора растений до создания красивых композиций.

Тоже бы хотелось как0нибудь красиов сделать участок.
 
Рейтинг: 31
Imperator_Neron писал(а):Недавно я начал интересоваться ландшафтным дизайном участка и хочу найти полезные материалы по этой теме. Может быть, у кого-то есть опыт в оформлении приусадебного участка, и вы можете поделиться ценными советами или рекомендовать интересные статьи, ресурсы, или форумы? Буду благодарен за любую информацию по ландшафтному дизайну: от выбора растений до создания красивых композиций.

По своему опыту могу вам сказать, что стоит сначала заказать садовый паркет в Северске , сделать из него дорожки и потом уж приступать к остальным работам. Так вы быстрее сможете завершить благоустройство участка.
 

Ответить



Сейчас обсуждают