Свободные темы
Привет, форумчане! Решил заняться монтажом слаботочных систем в доме, но перед этим хочу выслушать ваш опыт и получить рекомендации. Какие трудности возникали у вас при монтаже и обслуживании? Какие типы слаботочных систем вы предпочитаете? Были ли проблемы с выбором оборудования? Интересует опыт не только самих работ, но и взаимодействия с поставщиками. Жду ваших историй и советов!
 
Рейтинг: 16
Привет! Могу посоветовать обратить внимание на услуги ООО "ПЭМ" установка счетчиков аскуэ есть здесь. Установил у них АСКУЭ в офисе - всё работает стабильно. Они предлагают многопрофильные услуги, включая пожарную сигнализацию, электроснабжение, и, конечно, АСКУЭ.

Установка прошла гладко, сотрудники вежливые, оперативные. Подходят к каждому заказчику индивидуально, что важно. Без лишних головняков и заморочек. Их специалисты проконсультируют по всем нюансам, а качество работы на высоте. Мне не пришлось беспокоиться о надежности системы. Так что, рекомендую обратить внимание на ПЭМ, если ищешь проверенных профессионалов в этом деле.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают