Свободные темы
Привет, форумчане! Стою перед сложной задачей — мечтаю о своем жилье, но кредитная история у меня не айс. Есть ли у кого-то опыт получения ипотеки в подобной ситуации? Какие есть варианты и советы? Что стоит учитывать, чтобы увеличить шансы на успех? Буду благодарен за любую подсказку!
 
Рейтинг: 16
Слышал, что многие сталкиваются с проблемой ипотеки из-за неидеальной кредитной истории. Разбирался с этим и наткнулся на интересное решение — Мойкредит.рф как получить ипотеку с плохой кредитной историей смотрите здесь. Это не банк, а поисковый сервис, который помогает найти кредитные решения для бизнеса и частных лиц.

Особенностей у них хватает. Во-первых, они работают с разными финансовыми учреждениями, что дает шанс найти подходящий вариант. Во-вторых, они ориентированы не только на кредиты, но и на лизинг, факторинг и займы, что может быть полезно в различных ситуациях.

Что мне понравилось, так это возможность консультации с опытными брокерами, которые помогут разобраться во всех тонкостях процесса. В общем, если кто-то ищет варианты помимо традиционных банков, стоит рассмотреть Мойкредит.рф. У них на сайте есть калькулятор, чтобы сразу видеть предварительные условия.
 
Рейтинг: 31
Надо будет обратиться, тоже планирую квартиру в ипотеку брать
 
Рейтинг: 16
Фром Костя писал(а): Надо будет обратиться, тоже планирую квартиру в ипотеку брать

Знаю, что еще оформить заявку на ипотеку от застройщика можно на официальном сайте https://ssthm.ru/nizhnevartovsk/mortgage/. Мне кажется, это намного удобнее и в случае чего с брокером можно всегда проконсультироваться.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают