Свободные темы
Рейтинг: 31
Для строительных работ хочу купить ПВХ-мембрану хорошего качества поэтому изучаю информацию о разных поставщиках. Где мне могут предложить нормальные цены для покупки?
 
Рейтинг: 31
Искать такие материалы советую на строительном рынке потому что там всегда ассортимент большой. Посетите рынок и на месте узнайте сколько стоит ПВХ-мембрана.
 
Рейтинг: 16
Считаю что ПВХ-мембрана BigTop вам точно подойдет для работы поэтому внимательно изучите каталог https://dekopran.com/products/pvx-membrana-bigtop/ Купить мембрану можно от 755 рублей но есть разные варианты поэтому нужно все индивидуально выбирать.
 
Рейтинг: 16
Интересно, на какие нюансы стоит внимание обратить в первую очередь
 
Рейтинг: 31
AntononaEgorova писал(а):Интересно, на какие нюансы стоит внимание обратить в первую очередь

Технические характеристики в обязательном порядке нужно брать во внимание, так как сами мембраны реально бывают очень разными. К примеру я покупал профилированную мембрану Плантер Стандарт - ТК БИКРА . Стоимость такой оптимальная на сегодняшний момент и её качество меня полностью устраивает. Такая мембрана обладает высокой прочностью, лёгким весом и биологической стойкостью.
 
Всем спасибо за рекомендации, на досуге обязательно посмотрим предложения.
 

Ответить



Сейчас обсуждают