Свободные темы
Рейтинг: 31
Хотел бы посмотреть в Санкт-Петербурге или недалеко от города недорогую недвижимость. Хочу купить квартиру однокомнатную или студию с отделкой. Посоветуйте!
 
Рейтинг: 31
На какой бюджет вы рассчитываете? Ценник за квартиры скачет сильно последнее время. Я даже и не знаю, что вам посоветовать, сам сейчас думаю про это.
 
Рейтинг: 31
В рассрочку или в ипотеку хотите? Или за наличку сразу? В Питере сейчас много домов строится, в основном это все за городом. Особенно, если говорить про недорогое жилье.
 
Рейтинг: 31
Вот тут можно посмотреть и выбрать недорогие квартиры с отделкой от застройщиков https://spbsputnik.com/ Здесь вы сможете найти надежные варианты, где не будет проблем. Мне тоже нужна была квартира однокомнатная, чтобы уже с отделкой была. А то возиться с ремонтом мне не хотелось. Я очень доволен сейчас.
 
Рейтинг: 16
Я думаю, что лучше не влезать в ипотеку, ведь это кабала. Ну зачем вам такое надо. Если есть какая-то сумма на жилье, то покупайте то, на что хватит средств.
 
Рейтинг: 16
Автор, если хотите квартиру нормальную, тогда придется поискать тщательно. Не спешите, узнавайте, рассматривайте все возможные варианты. Например, можно через риэлтора искать, так проще всего, но ему нужно будет заплатить. Предлагаю вам на доске объявлений поискать разные варианты для сравнения, чтобы быстрее определиться https://evenbox.ru/
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают