Свободные темы
Рейтинг: 31
Планирую начать сдавать свою квартиру в аренду но пока не знаю что конкретно делать. Где искать жильцов и как правильно составить договор?
 
Рейтинг: 31
Советую вам обратиться в агентство недвижимости и там уточнить информацию по сотрудничеству. Думаю что специалисты в агентстве вам обязательно помогут.
 
Рейтинг: 31
От себя рекомендую вам почитать и скачать готовый договор аренды квартиры https://blankidkp.ru/ Далее уже можно будет размещать объявления на разных площадках и ждать подходящих жильцов.
 
Рейтинг: 31
Нужно будет почитать, а то я в скором квартиру буду покупать для сдачи, пригодится
 
Рейтинг: 16
Фром Костя писал(а):Нужно будет почитать, а то я в скором квартиру буду покупать для сдачи, пригодится

А где вы подыскиваете квартиру, если не секрет? Просто я сейчас тоже рассматриваю такой вариант инвестирования и смотрю в ЖК Море квартиры в Сочи. Мне кажется, брать недвижимость в курортном городе довольно прибыльно.
 
Рейтинг: 31
Если хотите самостоятельно этим заняться, советую на авито сразу разместить объявление, это самый популярный ресурс. Сделайте хорошие фото при дневном свете, Напишите все условия сдачи жилья в аренду. Можете устраивать просмотры в один день. Например, сразу нескольким человекам показать жилье с интервалом в 20 мин. Так сэкономите время. Типовой договор в интернете без труда найдете. Советую прописать детально все нюансы, например, возврат залога и тп.
 
Вот и я решил недвижимость для сдачи приобрести, думаю в alean resormontvertt купить апартаменты, уж больно понравился этот комплекс. Кстати, как вам такая идея? Думаю, быстро себя окупит вложение, в любой сезон)
 
Рейтинг: 31
А где эти апарты находятся?
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают