Свободные темы
Привет, форумчане! Решил поставить кирпичный забор вокруг дома и вот стою перед вопросом: сколько это может стоить? У кого-то уже есть опыт заказа подобных работ? Какие моменты стоит учесть при выборе исполнителя? Буду благодарен за советы и рекомендации!
 
Рейтинг: 16
Привет! Разделяю твой выбор в пользу кирпичного забора, классика вечна. Мы обращались в компанию "Проф-заборы" сколько стоит кирпичный забор https://prof-zabory.ru/kirpichnye-zabory в Москве. Они под ключ делают всё – от заявки до гарантийного обслуживания. У нас стоимость вышла адекватной, а сам забор выдерживает любые погодные условия. Очень довольны качеством материалов и сроками выполнения работы. Рекомендую обратить внимание на них, можешь уточнить у них детали и получить консультацию. Удачи в выборе исполнителя!
 
Imperator_Neron писал(а):Привет, форумчане! Решил поставить кирпичный забор вокруг дома и вот стою перед вопросом: сколько это может стоить? У кого-то уже есть опыт заказа подобных работ? Какие моменты стоит учесть при выборе исполнителя? Буду благодарен за советы и рекомендации!



я тоже думаю забор ставить, правда с материалом ещё вопрос не решил
 
Imperator_Neron писал(а):Привет, форумчане! Решил поставить кирпичный забор вокруг дома и вот стою перед вопросом: сколько это может стоить? У кого-то уже есть опыт заказа подобных работ? Какие моменты стоит учесть при выборе исполнителя? Буду благодарен за советы и рекомендации!



Это один из самых дорогих материалов. Если сэкономить хотите, то я посоветую забор из профлиста в Ростове-на-Дону заказать лучше. Намного выгоднее будет установить его. А внешне смотрится такой не хуже кирпичного.
 
взял на заметку себе
 
Рейтинг: 31
Наверное зависит от высоты, толщины, ну конечно, длины. У всех разные потребности, это надо прямо обзвонить компании и задать им вопросы.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают