Свободные темы
Рейтинг: 31
У меня возникла проблема с доставкой посылки из США, она потерялась в пути. Я хочу узнать, как можно выяснить местоположение и, возможно, купить потерянные посылки из США. Может быть, кто-то сталкивался с подобной ситуацией и может поделиться опытом?
 
Рейтинг: 31
Сначала обратитесь в компанию, которая осуществляла доставку ваших рассылок. Укажите у них информацию о статусе ваших потенциальных направлений и мерах по ее нахождению.
 
Рейтинг: 31
А что за идея купить потерянные посылка? Знаю, что с багажом есть аукционы, у посылок тоже такое есть?
 
Рейтинг: 16
Если вы являетесь получателем, обратитесь к отправителю и узнайте, какие меры он уже предпринял для решения проблемы. Иногда отправитель может предложить поддержку или предоставить дополнительную информацию о посылке. Используйте номер отслеживания, чтобы проверить статус посылки на сайте службы доставки. Иногда информация о местоположении посылки может помочь определить, где она потерялась и как долго это может занять. Узнать больше информации по этому поводу, можно на https://boxfindr.com.
 

Ответить



Сейчас обсуждают