Свободные темы
Привет всем! У меня такой вопрос: как лучше всего подготовиться к родам? Уже недавно узнали, что ждем первенца, и честно говоря, весь этот процесс кажется довольно пугающим. Что делать, чтобы быть готовыми ко всему? Есть ли какие-то курсы или ресурсы, которые вы бы посоветовали?
 
Рейтинг: 16
Да, подготовка к родам - это действительно важный момент, и чем больше вы знаете, тем увереннее будете чувствовать себя в этот период. Я бы порекомендовал обратить внимание на сервис Mamam.pro программа подготовки к беременности здесь. Они предлагают курсы для беременных в Санкт-Петербурге, которые помогут вам не только физически подготовиться к родам, но и получить нужные знания о уходе за новорожденным, а также о том, как правильно вести себя во время беременности. Я сама проходила их курсы, и осталась очень довольна. Они предлагают онлайн-уроки с проверкой заданий, ежедневник для ведения записей и даже возможность общаться с экспертами через чат. В общем, рекомендую вам зарегистрироваться и начать подготовку к родам сейчас, чтобы быть на сто процентов готовыми к встрече с вашим малышом!
 

Ответить



Сейчас обсуждают