«D+H Mechatronic AG» представит на BATIMAT RUSSIA цепные электроприводы и инновационную систему вентиляции

  07/02/2017 14:43

Москва, 6 февраля 2017 г.– Компания «D+H Mechatronic AG» представит на выставке BATIMAT RUSSIA несколько новинок, в том числе цепные электроприводы CDC-0252 и инновационную систему контролируемой естественной вентиляции CNV.

Приводы CDC-0252 – безопасное, легко настраиваемое специализированное решение для противодымной и естественной вентиляции, с очень низким уровнем шума при активации. Одной из отличительных особенностей CDC-0252 является практически бесшумная работа.

В данной модели реализовано отделение механических частей приводов при помощи разъединяющего элемента и значимых изменений конструкции и дизайна. В результате был получен не менее надежный, но почти неслышимый мощный привод для открывания окон; он стал тише на 6,8 дБ (на 80%). Кроме того, CDC достаточно «умен»: мощный цепной привод программируется с помощью ПК или планшета с установленным программным обеспечением D+H SCS; можно настроить функции привода, мощность, ход цепи, и скорость открывания. Возможен вариант CDC-0252 c интегрированным монтажом, когда привод визуально незаметен.

Новая система контролируемой естественной вентиляции CNV от D+H может учитывать до 11 метеорологических параметров. Панель управления вентиляцией от D+H обеспечивает приток свежего воздуха и индивидуальные схемы вентиляции в 20 различных зонах. Благодаря инновационной связи по шине данных (ACB) можно управлять положением каждого отдельного окна.

Интенсивность воздухообмена регулируется на основе данных о наружной и комнатной температурах, значениях CO2 и влажности воздуха в помещении. Кроме того, метеостанция может передавать панели управления информацию о направлении и силе ветра, интенсивности дождя, освещенности и солнечном излучении. В систему управления вентиляцией также поступает информация о месте, времени и дате, поэтому панель управления в течение дня может выполнять две различные программы в зависимости от времени, например, охлаждение в ночное время и активное проветривание в утреннее время. Другие полезные функции включают: закрывание для обеспечения безопасности при плохой погоде, режим работы в выходные и праздничные дни и сквозное проветривание.

Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA пройдет в Москве с 28 по 31 марта 2017 года на территории МВЦ «Крокус Экспо». Организаторы: MEDIA GLOBE и КРОКУС ЭКСПО.

92f5ff1319bcd6c0010637ddf9a4163b.jpg

Темы: Batimat Russia
61
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают