Дизайн-завтрак "Дизайн премиум-интерьеров. Путь дизайнера. Открытый разговор"

  20/08/2019 11:44

Приглашаем дизайнеров интерьера Санкт-Петербурга на встречу с известным дизайнером, автором проектов 5*-отелей, ресторанов, частных интерьеров для звезд шоу-бизнеса, Еленой Крыловой.

Спикер: Елена Крылова (г. Москва) — звездный дизайнер интерьеров, руководитель собственной студии дизайна, постоянный спикер ведущих дизайн-мероприятий, автор множества публикаций в СМИ, постоянный участник телепередач и ток-шоу на радио и ТВ на тему дизайна интерьеров, трендов в дизайне и особенностей работы со звездными заказчиками и VIP-клиентами.

Елена расскажет о своем пути в творчестве и бизнесе, опыте создания собственной студии, форматах участия в крупных проектах и о том, как выйти на работу со звездами, в чем плюсы и минусы, существует ли он — идеальный дизайн-проект.Студия дизайна Елены Крыловой выполняла проекты для известных деятелей культуры, шоу-бизнеса и кинематографа, а также политиков и бизнесменов. В числе клиентов Елены Крыловой Бари Алибасов, Лена Ленина, Наташа Королева, Анастасия Волочкова и многие другие звезды.

Елена Крылова всегда находится в тренде интерьерной моды, не пропуская ни одну международную выставку. Елена Крылова лауреат множества премий в области дизайна интерьеров, а также номинант на главный приз сегмента люкс — премию Luxury Lifestyle Awards 2019.

Место проведения: ТВК «Интерио»
ул. Полевая Сабировская, 54А, Санкт-Петербург

Телефон для связи: 89057071585

Источник: archdialog

44
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают