Домашняя обстановка на территории отеля: уютные интерьерные решения от NAYADA

  28/06/2018 10:31

Компания NAYADA обустроила интерьеры общественных пространств отеля Holiday Inn Express. Отель на 198 номеров принадлежит британскому оператору гостиничных сетей IHG и находится в пешей доступности от аэропорта «Шереметьево».

В здании предусмотрены общественные зоны для бизнес-мероприятий и отдыха. Специалисты архитектурно-проектного бюро «Фьюжн» сделали обстановку фойе по-домашнему уютной благодаря отделке из натуральной древесины. Лобби и кафе-бар — идеальное место для комфортного отдыха после рейса или перед отправлением в аэропорт.

Перед NAYADA стояла нестандартная задача. На ее решение было отведено всего 40 дней. Компании предстояло воплотить эскизы архитекторов с безупречной точностью и на высоком уровне, не отступая от брендового стиля IHG. Воплощать проект необходимо было в команде с другими подрядчиками. В результате все работы удалось выполнить с опережением сроков.

Продукция NAYADA представлена во всех общественных пространствах — в баре, ресторане, фойе и коридоре. Общая площадь реализованных работ составила 2 тысячи 456 метров. Мебель для отеля была изготовлена по индивидуальному заказу фабрикой LEPOTA.

Для воплощения идеи была выполнена отделка стеновыми панелями из шпона дуба серии NAYADA-Regina. Тот же сорт древесины использовался для производства дверей NAYADA-Regina и ламелей, украшающих стены и потолок со встроенным освещением. Из дуба также изготовлены барная стойка, стойка ресепшен, столы, полки, стеллажи и рабочая мебель для персонала.

Эффективное зонирование пространства осуществлено с помощью изготовленных на заказ раздвижных перегородок SmartWall H7, в которых также использовались шпонированные панели для стен из дуба. Благодаря им лобби-зона легко превращается по желанию в два автономных помещения.

77
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают