Empils расширила линейку продукции на основе ПВХ

  09/07/2018 11:16

В ассортименте продукции Empils появился новый материал шпатлевки на основе поливинилацетата. Стоит отметить, что речь идет о продукции водных покрытий ТМ «Дисконт».

Новый ассортимент материала был создан специально для окончательного выравнивания поверхностей здания. Шпаклевка хорошо ложится на бетон, кирпич, дерево. Главное, чтобы стены были сухими.

Шпаклевка является популярным лакокрасочным материалом в России. Дело в том, что данный материал обладает уникальными свойствами: эластичность, устойчивость к внешним факторам, долговечность и безопасность. Ко всему прочему, шпаклевка отлично подходит для декоративных работ в помещении. Несмотря на все преимущества, на отечественном рынке шпаклевка стоит небольших денег, поэтому это выгодный вариант для отделочных действий.

Материал «Дисконт» разработан из экологических компонентов без добавления вредных веществ (органические растворители). Шпаклевка отлично взаимодействует со многими строительными элементами. Данный фактор говорит о том, что даже новичок сможет выполнить отделочные работы, используя «Дисконт».

Компания Empils продает шпаклевку в специальных пластиковых емкостях разного объема (от 1,3 до 7 кг).

Организация по производству декоративных лакокрасочных покрытий предлагает покупателям качественный, современный и безопасный материал для покрытия стен и потолков. Стоимость продукции доступная широкому слою населения. Это наилучший вариант в серии «эконом». Напомним, что Empils выпускает также грунтовки и краски. Теперь товар продается в сверхсовременной упаковке «Дисконт».

101
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают