Гидроизоляция бетона на стадии заливки

  27/01/2017 11:25

Существует постоянная проблема - это разрушение бетона при его эксплуатации. Ведь в нашем регионе непростой климат: резкие перепады температур, обильные осадки, частые паводки – все это негативно влияет на бетон.

А как нам защитить бетон от негативных факторов раз и навсегда? Это можно сделать при помощи только одного средства - «Пенетрон Адмикс», он препятствует разрушению бетона путем образования кристаллической решетки в порах бетона, которая препятствует проникновению воды вглубь бетона (гидроизолирует), предотвращая разрушение («самозалечивание» трещин).

Пенетрон Адмикс повышает прочность, морозостойкость бетона, при минимальном удорожании. Обеспечивает гидроизоляцию на весь срок службы бетона.

Совместим с другими добавками, использующимися при производстве бетона и бетонировании (пластифицирующими и противоморозными).

Разрешен для применения в резервуарах с питьевой водой.

Сертифицирован для применения в строительстве.

Позволяет защитить бетон от воздействия агрессивных сред: кислот, сточных и грунтовых вод, морской воды.

Расход: составляет не более 1% сухой смеси от массы цемента в бетонной смеси. Если вам не известно количество цемента в бетоне, то следует расходовать около 4 кг сухой смеси «Пенетрон Адмикс» на 1 куб. м. бетонной смеси.

Тара: 4, 8, 25 кг

Цена: 310 руб/кг

Подробнее узнать про «Пенетрон Адмикс» по ссылке: http://www.stroyding.ru/penetron-admiks

Заявку на товар присылайте на нашу почту: zakaz@stroyding.ru

Получить консультацию специалиста можно по телефону:

+7 (383) 363 15 35

Приехать можно по адресу: г. Новосибирск, Заельцовский р-н (остановка «ДК Кирова», «Мясокомбинат») «Бизнес - Парк Ельцовка-1» ул. 1-ая Ельцовка дом 1, подъезд 4, офис 17.

158
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают