Голландская компания Tinello напечатает вашу кухню в 3D

  17/12/2014 11:25

Голландская компания Tinello Kitchen & Interior, специализирующая на кухонном дизайне, стала одной из первых, кто решил использовать 3D-технологии в своей работе. Так, на прошедшей в Роттердаме выставке компания представила свои 3D-модели кухонь. Модели будут предлагаться покупателям в рамках подготовки дизайна кухни. Они очень детализированы и будут интересны тем, кто плохо представляет себе будущий дизайн комнаты на обычных рисунках.

b6b26e5ef69c4334087652cba7fa4adf.png

Директор Tinello Франц Клис уверяет, что такая технология ранее никогда не использовалась в дизайне интерьеров. Модель производится на принтере от компании 3D Systems при помощи послойного напыления специального порошка. Часть процесса изготовления модели можно посмотреть на видео:

Франц Клис также считает, что 3D-моделирование кухни станет бесценным сервисом, ведь оно позволяет вам реально оценить расстояния между шкафами, полками, бытовой техникой и мебелью. Возможно, в недалеком будущем мы будем не только делать маленькие 3D-модели интерьеров, но и печатать всю кухню в реальных размерах.

Темы: Кухни
74
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают