Инновации для теплого пола от компании КНАУФ Пенопласт

  13/09/2018 11:28

В августе компания КНАУФ Пенопласт представила своим клиентам и партнерам инновационную систему укладки водяного теплого пола без стяжки.

Линейку товаров KNAUF Therm® дополнили два новых элемента: теплораспределительные пластины и труба PERT EVOH. Система водяного теплого пола KNAUF Therm ® разработана специально для квартир, домов со слабым фундаментом, деревянных домов и домов из СИП-панелей. Теплораспределительные пластины KNAUF Therm ® – элемент системы водяного теплого пола, в виде оцинкованного стального листа омегаобразной формы. Они укладываются на пол, чтобы обеспечить равномерный нагрев помещения т.е. выполняют в системе функцию стяжки. На 1 кв. м пола требуются 4 таких пластины. Пластины KNAUF THERM имеют канал для прокладки трубы KNAUF THERM PERT EVOH диаметром 16 мм и ребра жесткости для усиления конструкции и компенсации теплового расширения.

Труба KNAUF THERM PERT EVOH предназначена для применения в системах напольного отопления, как под стяжку, так и без нее. Труба покрыта антидиффузионным слоем из материала EVOH, который благодаря кислородному барьеру препятствует образованию ржавчины в металлических частях системы.

Система KNAUF Therm ® – это новый уровень универсальности и практичности теплого пола. Широкий выбор продуктов линейки KNAUF Therm® позволит подобрать максимально подходящий вариант для каждого случая и сэкономить на общей стоимости системы.

97
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают