ISOVER разработал самые упругие и теплые плиты из кварца для утепления стен

  03/08/2018 10:53

Компания «Сен-Гобен» представляет новинку ISOVER Теплые Стены Стронг - минеральная теплоизоляция на основе кварца для утепления внешних стен и стен изнутри.

Это один из самых передовых материалов в продуктовой линейке ISOVER: максимально теплый и формостабильный, плотный и еще более упругий. Продукт теплее основных конкурентов на 8% и выпускается в мини упаковке 0,3 м3, которая по сравнению с другими типами минеральной ваты легче в 2 раза и экономичнее при транспортировке.

ISOVER Теплые Стены Стронг оценят те, кто привык получать максимальное качество, выгоду и удобство:

Материал обладает лучшей устойчивостью в конструкции. Эксперты отмечают, что по сравнению с монтажом минеральной ваты из другого сырья теперь можно забыть о дополнительных крепежах и сэкономить тем самым время и средства. Плиты имеют ширину 610мм, что оптимально для установки материала в каркас со стандартным шагом 600 мм. 

• Меньшая длина плит (всего 1000 мм) удобна для монтажа, особенно если вы планируете утеплять стены самостоятельно.

• Благодаря технологии TEL минеральный утеплитель ISOVER Теплые Стены Стронг состоит из длинных и прочных волокон, поэтому материал не крошится и не ломается при установке. Это особенно актуально для тех, кто впервые утепляет дом своими руками.

• Если необходимо утеплить небольшое помещение мини упаковка позволит сэкономить на доставке – в легковой автомобиль без труда помещается несколько упаковок материала.

Благодаря описанным выше свойствам и преимуществам материал на основе кварца ISOVER Теплые Стены Стронг лучше подходит для утепления каркасных конструкций, чем другие типы минеральной ваты.

Как и все продукты ISOVER новый материал относится к группе негорючих, безопасен для здоровья человека и окружающей среды, имеет все необходимые сертификаты.

Первыми оценить новинку смогут жители регионов Центр и Северо-Запад.

580
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают