Как на жидкой теплоизоляции сэкономить на теплоэнергии

  08/12/2017 11:09

Любое производство волнует как сохранить тепло и избежать повышенных энергозатрат. Да и обычным людям интересно что же делать, если в доме горячие батареи, но при этом в квартире холодно. Что делать? И как снизить теплопотери?

Конечно совсем тепловых потерь не избежать, но сократить их можно. Например путем обновления оборудования, правда это не всегда возможно. Гораздо проще и дешевле будет теплоизолировать систему отопления или помещение, где надо сохранить тепло. Только к выбору изоляции нужно подойти с умом.

Сейчас на рынке довольно много предложений – это и пенополиуретан утепление, и минеральная вата, и прочие стандартные утеплители, также довольно часто стали использовать жидкую теплоизоляцию. Хотя до сих пор этот к этому методу относятся с недоверием.

Все это из-за того, что у некоторых термо-красок страдает качество. Высокозаявленные характеристики на деле не работают, естественно это разочаровывает. Но среди большого количества термо-красок можно найти и качественный материал, например термо-краска Изоллат. Качество Изоллат подтверждают сертификаты соответствия, проведенные испытания и выбор потребителей. За годы существования Изоллат был использован на большом количестве строительных объектов, на нефтегазовый комплексах и объектах ЖКХ.

Краска-термос состоит из керамических шариков, заполненных разряженным газом. Именно наличие керамических микросфер и позволяет сохранять тепло. Тепло отражается от керамических микросфер обратно в помещение, тем самым снижая теплопотери. Жидкая теплоизоляция удобна и проста в применении: наносится кистью как краска или краскопультом, подходит для изоляции любых форм, загибов и труднодоступных мест. Она наносится тонким слоем, что экономит пространство, и выглядит при этом красиво, аккуратно. Наносится Изоллат в основном в 2-4 слоя, общая толщина будет всего несколько миллиметров. Но наносить наобум, все же не рекомендуем. Лучше при покупке термо-краски уточните какая толщина необходима именно вам, чтобы решить проблему изоляции.

Позвоните и узнайте о технологии «Изоллат»:+7 (383) 363-02-93

Присылайте ваши вопросы и заявки на товар на почту: sibild@bk.ru

Приезжайте к нам в офис, чтобы заполнить опросный лист и посмотреть на образец:г. Новосибирск, ул. 1-я Ельцовка, дом 1, бизнес-парк «Ельцовка — 1», подъезд 4, 2 этаж, офис 17.

78
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают