Как очистить инструменты от бетона и цемента?

  03/11/2016 10:24

После завершения строительных работ или ремонта для очистки инструмента и оборудования от бетонного или цементного раствора не всегда остается время. В результате бетон и цемент засыхает на поверхности и удалить его становится очень сложно.

Очистить инструменты можно и механическим путем при помощи шпателей, гвоздей, молотков - но такой способ приводит к их порче и деформации. Удалить застывший бетон и цемент с шпателей, мастерков и бетономешалок и при этом сохранить их целостность можно при помощи специального средства!

Био Декап Бетон Гард – это французское инновационное очищающее средство для удаления бетона, цемента с любой поверхности (металл, стекло, дерево, камень и т.д.). Используют его для постоянного ухода за строительным оборудованием и инструментом.

Био Декап Бетон Гард предотвращает коррозию и образование ржавчины на оборудовании и инструментах, полностью удаляет с поверхности цементный раствор. Средство безопасно для чувствительных к кислотам материалам, так как на водной основе. Безопасно для человека и окружающей среды.

Способ применения:

Емкость со средством тщательно встряхнуть перед применением. Нанести на поверхность с помощью пульверизатора. Оставить на 20-30 минут, затем промыть водой с помощью очистителя высокого давления.

Расход: 6-12 кв.м./п.

Цена: 2050 руб./л.

Для заказа и получения бесплатной консультации:

звоните по номеру: +7 (383) 363-21-61

пишите на нашу эл.почта: sibguard@mail.ru

Наш адрес: г. Новосибирск, Заельцовский р-н (остановка «ДК Кирова», «Мясокомбинат»), «Бизнес-парк Ельцовка-1», ул. 1-я Ельцовка дом 1, подъезд 4, офис 17 (2этаж).

1352
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают