Как подобрать цвет герметика для дерева?

  09/06/2018 10:34

p { margin-bottom: 0.21cm; direction: ltr; color: rgb(0, 0, 0); }p.western { font-family: "Times New Roman", serif; font-size: 12pt; }p.cjk { font-family: "Andale Sans UI", "Arial Unicode MS"; font-size: 12pt; }p.ctl { font-family: "Tahoma"; font-size: 12pt; }a:link { }

Безусловно, современные герметики значительно превосходят натуральные аналоги не только по эффективности, но и по эстетичности. Пакля, джут и мох остались в прошлом, им на смену пришли профессиональные составы в удобных упаковках, которые представлены в широчайшей цветовой гамме.

С помощью правильно подобранного цвета герметика можно добиться минимального контраста между деревянной отделкой и швом. Это позволяет добиться высокой эстетичности выполненных работ и гармонично дополнить общую картину.

Однако в некоторых случаях оттенок герметика специально подбирают таким образом, чтобы он отличался от цвета дерева. Это выполняется для подчеркивания геометрии, создания графичности и строгости, а также позволяет скорректировать ошибки проектирования и строительства дома и визуально расширить помещение.

Wepost Wood и герметик «Ъ» имеют 11 оттенков: белоснежный, сосна, орегон, махагон, шоколад, дуб, белый, светлая сосна, американская сосна, темный дуб, орех.

Подобрав нужный вам оттенок вы сможете либо подчеркнуть структуру дерева, либо выделить дом из окружения.

154
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают