Французский очиститель "Декап Солс Гард" для тротуарной плитки

  10/06/2016 06:12

Пришло лето и вместе с ним открылся сезон шашлыков. А если вы готовили шашлык возле выложенной тротуарной плитки и пролили на нее жир, наверняка осталось не одно пятно. Бетонная тротуарная плитка довольно пористая, поэтому жирные пятна впитываются глубоко. Удалить их затруднительно, но и оставить плитку которая так радовала глаз в ужасном виде нельзя. В этой проблеме необходимо эффективное, простое в применении средство Декап Солс Гард.

Французский, деликатный очиститель глубоко проникает во внутрь поверхности и растворяет пятна до состояния, когда все загрязнения можно смыть водой. Справляется с жирными, топливными, органическими пятнами, жевательной резинки, любыми атмосферными и промышленными загрязнениями с поверхности бетона, камня, цемента, асфальта, гранита, известняка, керамики, кирпича, крашенного металла, мрамора, плитки. Прост в нанесении — готов к применению.

Чтобы не пришлось чистить плитку от масленных пятен после каждого шашлыка с друзьями, используйте комплексную защиту от воды, масленных, жирных пятен, грязи, атмосферных загрязнений — Протект Гард. И Ваша тротуарная плитка прослужит долгие годы.

Фасовка: от 1 литра

Цена: 1161,00 руб.

Заявку на товар присылайте на нашу почту: guardind@mail.ru

Можете приехать к нам по адресу: г. Новосибирск, Заельцовский р-н (остановка «ДК Кирова», «Мясокомбинат») ул. 1-ая Ельцовка дом 1 офис 17.

Получить консультацию специалиста или заказать доставку можно по телефону: +7 (383)363 21 61

216
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают