Какой герметик выбрать для ремонта моста

  01/08/2016 11:28

Если Вы столкнулись с несоответствием заявленных характеристик герметика продавцом при строительстве моста, то на практике это приводит к быстрому разрушению герметика и дополнительным затратам. Потому что большинство герметиков на рынке имеют необходимые сертификаты лишь на словах. В компании Сибилд все герметики прошли Росаккредитацию РФ, имеют сертификат испытаний, то есть все заявленные характеристики герметика доказаны и проверены в лаборатории.

Для ремонта моста используйте высокопрочный герметик - Сазиласт 53. Это двухкомпонентный полисульфидный герметик с повышенной прочностью в 2,5 раза. Подходит для герметизации объектов, с высокими требованиями к прочностным показателям материала. Сазиласт 53 устойчив к вибрационным нагрузкам. Имеет высокую адгезию к мрамору, граниту, металлу. Высокая стойкость к длительному воздействию воды, слабоагрессивным средам, маслу, бензину. Повышенная стойкость к УФ-излучению, атмосферным воздействиям.

Срок службы 10-15 лет при толщине слоя герметика 4 мм.

Расход:

  • 150-200 гр/погонный метр (при толщине слоя 2 мм и ширине шва 20 мм)
  • 320 гр/погонный метр (при толщине слоя 10 мм и ширине шва 20 мм)

Тара:

  • Комплект – 15,4 кг:
  • основная паста — ведро 14 кг, вулканизующая паста – п/э пакеты 1,4 кг внутри ведра с основной пастой.

Цена: 293 руб./1 кг

Получить консультацию специалиста можно по телефону: +7 (383) 363-02-93

Заявку на товар присылайте на нашу почту: sibild@bk.ru

Можете приехать к нам по адресу: г. Новосибирск, Заельцовский р-н (остановка «ДК Кирова», «Мясокомбинат») ул. 1-ая Ельцовка дом 1, подъезд 4, офис 17.

63
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают