Керамический кирпич от известного российского завода представят на выставке «Строительство и архитектура»

  08/12/2017 07:55

В выставке «Строительство и архитектура» (23–26 января, МВДЦ «Сибирь») примет участие известный российский производитель кирпича – Ленинск-Кузнецкий завод строительных материалов. Посетителям предприятие предложит широкий ассортимент керамического пустотелого кирпича с лицевой трехсторонней поверхностью, произведенного методом пластического формования по технологии и на оборудовании немецких фирм Keller и Handle.

Завод выпускает более 10 видов кирпича керамического: фасонный, фактурный с различной рельефной поверхностью, а также в широкой цветовой гамме: стандартный терракотовый, коричневый, персиковый, слоновая кость.

Весь выпускаемый кирпич соответствует ГОСТу, отличается высокой морозостойкостью (до 75 циклов!), прочностью, безупречным внешним видом, идеальной геометрией. Используется многочисленными застройщиками Сибирского и Дальневосточного федеральных округов РФ, Казахстана и Монголии.

Напомним, выставка «Строительство и архитектура» будет работать с 23 по 26 января 2018 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Номер стенда предприятия – В305.

88
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают