Компания ЭНАМЕРУ примет участие в выставке WorldBuild St.Petersburg InterStroyExpo- 2018

  12/01/2018 09:38

Лакокрасочный Завод «ЭНАМЕРУ» - российский производитель лакокрасочных систем для разных отраслей промышленности.

Созданные российскими учеными, лакокрасочные материалы «ЭНАМЕРУ» имеют ряд свойств, которых нет даже у известных европейских брендов.

На выставке компания представит цветовые решения, лакокрасочные системы для целого ряда промышленных производств, строительных компаний и реставрационных мастерских.

Лакокрасочные материалы «ЭНАМЕРУ» созданы для окраски пластиковых окон из ПВХ, алюминиевых конструкций, металлоконструкций, пластиковых и стеклопластиковых изделий, мебельных панелей из МДФ и ЛМДФ.

КОЛОР - СТУДИЯ «ENAMERU» - решение для компаний, которым необходима окраска изделий и конструкций по большому ассортименту цвета, и для удобства работы которым необходима точная система колеровки цвета краски прямо в цехе окраски, а не заказ готовых цветов от поставщика.

В наличии 5 систем смешивания (5 колеровочных систем) Polycryl Enamal LE (PVC, STL, MDF-S, MDF, GLASS), которые являются топовыми продуктами завода, имеют высокую прочность, хорошую эластичность, химическую стойкость к кислотам и щелочам, точный подбор цвета по каталогам RAL и NCS, практически неограниченную долговечность внутри помещения и долговечность от 5 до 40 лет эксплуатации снаружи помещения (в зависимости от системы), имеют стойкость к выцветанию и разрушению.

113
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают