Компания fischer признана лидером мирового рынка и самым известным семейным бизнесом в Германии 2018 года

  11/03/2018 22:57

В начале 2018 года компания fischer, лидер в области инновационного крепежа, объявлена победителем по результатам опроса потребителей и сотрудников, а также на основании индекса лидеров, разработанного университетом Санкт-Галлена.

В феврале журнал «Экономический еженедельник» («Wirtschaftswoche») совместно с Немецкой Академией лидеров мирового рынка и университетом Санкт-Галлена присудили компании fischerнаграду «Лидер мирового рынка 2018» среди производств полного цикла в категории «Анкеры и крепёжные системы». Победители были определены на основании объёмов производства, оборота и его доли за рубежом, количества континентов с представительствами. Fischerопередила в этой номинации других лидеров крепёжной отрасли из Германии, Австрии, Швейцарии.

Также компания вошла в шорт-лист «Самых известных семейных бизнесов Германии», в который вошли 150 предприятий. Данные были получены в ходе онлайн-опроса более 10 000 человек, проведённого журналом «FocusMoney» совместно с аналитической компанией ServiceValue. Потребители выбирали самый известный бизнес Германии из 1000 представленных компаний.

Ещё одну награду – премию «Главный национальный работодатель 2018» – fischer получил на основании анонимного опроса сотрудников по 54 вопросам, касающимся условий труда и перспектив развития в компании. Исследование было проведено по заказу журнала «Focus» среди 21 000 человек из различных компаний. Премия присуждается fischer уже во второй раз. Основополагающим критерием был ответ на вопрос: «Порекомендовали ли бы вы вашего работодателя своим друзьям и родственникам?». Сотрудники Группы компаний fischer особенно отметили высокий уровень безопасности труда, многочисленные возможности личностного и карьерного развития. 

58
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают