Компания ООО «ПРО МЕТИЗ» предлагает огромный ассортимент Метизов!

  23/06/2014 12:39

Компания ООО «ПРО МЕТИЗ» занимается производством и продажейметизной продукции. Для удобства и экономия Вашего времени мы предлагаем Вамприобрести всё необходимое в одном месте: фундаментныеболты, анкерные плиты, болты, гайки, шайбы, шпильки и другой крепеж по оптовымценам из наличия и под заказ!

Позвоним нам - наши специалисты проконсультируют Вас полюбым интересующим вопросам и помогут выбрать подходящих крепеж именно дляВашего строительства.

Проанализировав потребность на метизном рынке, наша компанияпришла к мнению, что продукция зачастую требуется еще «вчера». Исходя из этого,мы предлагаем изготовление и поставку продукции в день заказа!

Покупая продукцию в нашей компании, Вы получаете не толькокачественную и сертифицированную продукцию, соответствующую требованиям ГОСТа,но и приемлемые цены от производителя!

Компания ООО «ПРО МЕТИЗ» отправит груз любой логистическийкомпанией в адрес заказчика, по регионам РФ и странам СНГ. Доставка по Москве иМосковской области осуществляется – бесплатно!

Мы молодая развивающаяся компания и наша задача предложитьоптимально удобные условия для Вас и Вашего бизнеса!

Надеемся на взаимное сотрудничество!

Телефоны: +7(495)669-51-87, +7(495)669-51-97.

Сайт: www.pro-metiz.ru

E-mail:pro-metiz@mail.ru

62
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают