Компания REHAU назовет лучших монтажников года

  24/08/2018 12:25

Завершается обработка заявок на премию «Монтажник года» в компании REHAU — эта награда вручается за достижения в области монтажа инженерных систем зданий и вклад в развитие профессии специалиста по устройству коммуникаций. Лауреатов назовут на торжественной.

C 1 мая по 31 июля поступило 493 заявки от 235 сертифицированных монтажников инженерных систем REHAU. В числе главных требований, которые предъявлялись, были наличие емкой и максимально полной информации о проектах, реализованных с применением продукции REHAU, демонстрация работы всех указанных систем на объекте и готовность ответить на уточняющие вопросы экспертов.

Заявки приняты в шести номинациях («Чистая вода», «Канализация», «Радиаторное отопление», «Отопление поверхностями», «Системная синергия» и «Интеллектуальное решение»).

Усложнились требования. Теперь рассматриваются только работы с введением в эксплуатацию системы не ранее 1 августа 2017 года. К тому же в качестве экспертной комиссии в этом году помимо представителей REHAU, вошли действующие члены клуба REHAU.PRO, объединяющего в себе самых квалифицированных специалистов по монтажу инженерных систем из России и Беларуси.

Темы: Rehau
84
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают