Компания REHAU провела мероприятия в стиле ретро и ритме футбола

  02/08/2018 11:49

В компании REHAU в этом месяце состоялось два приятных сезонных события — финал Лиги Чемпионов и ежегодный летний слет клуба монтажников.

Как рассказали ИА «Строительство» в пресс-службе компании, если июнь запомнился сотрудникам играми Лиги Чемпионов REHAU, проходившими в разных российских городах между командами, которые были собраны из сертифицированных монтажников клуба REHAU.PRO, в июле состоялся сам финал. По времени проведения он совпал со слетом монтажников, который проводится каждый год, правда обычно несколько раньше: в 2018-м мероприятие перенесли в связи с ЧМ по футболу.

В этот раз слет был организован в ретро-тематике 80-90-х — золотого периода российского футбола.

«Перед тем, как гости оказались на территории Атлас Парк Отеля, каждому из них пришлось пройти процедуру досмотра. Как выяснилось, проводивший ее милиционер был иллюзионистом: вещи, обнаруженные в карманах приехавших на слет монтажников, удивили даже их самих. Когда представление завершилось, членам клуба вручили конверты с 120 советскими рублями – стандартной зарплатой сантехника из СССР», — сообщили в REHAU.

Источник: http://iastr.ru

Темы: Rehau
36
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают