Компания Русбизнесавто и ВИПО продемонстрировали крановую технику в Волгограде

  11/12/2017 09:46

22-24 ноября в Волгограде состоялась совместная выставка «ПРОМ-VOLGA» и «СТРОЙ-ВОЛГА». На открытой площадке двух выставочных проектов, посвящённых современным тенденциям и технологиям в строительстве и сфере ЖКХ, была представлена техника Белорусского завода «Витебские подъёмники».

«Русбизнесавто» и ВИПО продемонстрировали в Волгограде пять автогидроподъёмников с высотой подъёма от 12 до 36 метров. Среди них были ВИПО-12 (мини) на шасси ГАЗ-А21R23, ВИПО-18-01 на шасси ГАЗ-33081, ВИПО-22-01 на шасси ГАЗ-33098, ВИПО-24-01 на шасси ГАЗ-33098, а также ВИПО-36 на шасси KAMAZ 43118.

Обширная экспозиция техники не осталась без внимания потенциальных клиентов. С продукцией ВИПО ознакомились представители энергетической отрасли и коммунального хозяйства города. Также стенд «Русбизнесавто» посетил заместитель мэра города Витебск, который прибыл в Волгоград с рабочим визитом.

«Подобного рода презентации уже были проведены в Крокус Экспо на выставке СТТ, в г. Псков для представителей МРСК «Северо-Запад», в г. Саратов для представителей МРСК «Волги» и строительных компаний Саратовской области. По итогам каждого проведенного мероприятия специалисты присутствующих компаний отмечали высокую скорость работы представленных автогидроподъемников, их надежность и простоту эксплуатации. На ближайшее время запланированы презентации в г. Краснодар и в г. Ростов-на-Дону», - прокомментировал выставку в Волгограде Максим Юдин, руководитель отдела закупок спецтехники «Русбизнесавто».

Компания «Русбизнесавто», являясь дистрибьютором ЧУП «Витсройтехмаш» на территории РФ, занимает лидирующие позиции на рынке автогидроподъемников. Продукция ВИПО представлена на всех стоянках компании, начиная от Санкт-Петербурга до Красноярска. «Русбизнесавто» гарантирует клиентам минимальные сроки поставки, индивидуальный подход и комплексное решение сервисного сопровождения.

134
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают