LITOKOL поделилась впечатлениями о выставке MosBuild 2014

  13/05/2014 13:58

18 апреля в столице завершила свою работу 20-я юбилейная строительная выставка MosBuild 2014 CERSANEX / Керамика. Камень. Сантехника.

Компания производитель сухих строительных смесей LITOKOL поделилась своими впечатлениями об участии в этом масштабном мероприятии. В этом году стенд компании превратился в "карту путешествий". Слоган LITOKOL на выставке – "И целого мира мало!" и соответствующее оформление стенда в полной мере отражали международную известность этой организации, продукция которой экспортируется в 90 стран мира.

qDSpK5ht.JPG

В невероятном дизайне стенда присутствовали изображения архитектурных памятников и достопримечательностей четырех стран мира: США, Греции, Италии и ОАЭ. В течение выставки компания проводила ряд мероприятий для посетителей. Гости могли продегустировать традиционные блюда, а также увидеть настоящие национальные костюмы представленных на стенде стран.

Ceramica_3_252x216.jpg

На выставке компания LITOKOL продемонстрировала как самые популярные и востребованные материалы, так и новинки 2014 года: LITOPLAN - штукатурная смесь для ручного и машинного нанесения LITOLIV S100 - самовыравнивающаяся смесь для ручного и машинного нанесения, толщиной от 3 до 100 мм. LITOKOL K17 FAST - быстротвердеющая клеевая смесь для укладки керамической плитки. LITOGRES K97 FAST - быстротвердеющая клеевая смесь для укладки плитки из натурального камня, керамического гранита и керамической плитки.

Читать по теме: На выставке MosBuild рассказали о перспективах DIY в строительной отрасли

83
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают