"ЛСР. Стеновые" расширили ассортимент цветного кладочного клинкерного раствора

  15/10/2015 11:26

«ЛСР. Стеновые – СЗ» расширили ассортиментную линейку цветного кладочного клинкерного раствора, благодаря чему теперь можно вести кладку с кремовым или коричневым клинкером с раствором мятного, розового, ярко-желтого и серого цвета.

Ранее цветной кладочный клинкерный раствор, был представлен основными цветами: белый, бежевый, оранжевый, терракотовый, коричневый. Теперь шесть цветов клинкера с тремя различными фактурами и девять ярких, насыщенных растворов позволят воспроизвести любые мотивы и обеспечить фасаду эффектный вид.

Потребители ждут от клинкерной кладки особой декоративности, обеспечить которую помогают цветные растворы, подбираемые не только в цвет кирпича, но и контрастно основному цвету кладки. Раствор рекомендуется для лицевого пустотелого и полнотелого кирпича. В продаже зимние и летние кладочные смеси, стоимость составляет от 299 рублей за мешок 25 кг.

На сегодняшний день «Группа ЛСР» - первая и единственная в России массово производит клинкерный кирпич — фасадный клинкер и клинкер для мощения, качество которого не уступает европейским материалам, а стоимость выгодно отличается от зарубежных аналогов. Компания поставляет продукцию на рынок Северо-Западного, Центрального и других регионов России.

99
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают