МТК «ГРАНД» объявил прием заявок на конкурс GRAND INTERIOR AWARD. Spring 2019

  16/04/2019 11:53

К участию в конкурсе приглашаются архитекторы, дизайнеры, декораторы, технологи, проектные организации, конструкторские бюро, производственные предприятия, строительные организации, дизайн-студии и мастерские, студенты и преподаватели профильных ВУЗов и факультетов.

Цели конкурса: популяризация профессии архитектора, дизайнера, декоратора, поощрение новаторских идей, привлечение внимания потенциальных клиентов к проектам и авторам с целью дальнейшего сотрудничества. 

К участию в конкурсе приглашаются архитекторы, дизайнеры, декораторы, технологи, проектные организации, конструкторские бюро, производственные предприятия, строительные организации, дизайн-студии и мастерские, студенты и преподаватели профильных ВУЗов и факультетов.

Участие в конкурсе бесплатное.

Сроки:

Конкурс проходит в два этапа:

1 ЭТАП. ON-LINE голосование: из всех представленных на конкурс работ посредством он-лайн голосования каждую неделю выбирается работа, набравшая максимальное количество «лайков» в группе МТК «ГРАНД» по адресу http://facebook.com/mtkgrand

2 ЭТАП. ЭКСПЕРТНОЕ голосование: члены Жюри из работ, прошедших в ТОП-лист, определяют победителя.

На конкурс принимаются работы, присланные до 22.04.2019

Подведение итогов конкурса и ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ состоятся 23 апреля на главной сцене МТК «ГРАНД».

Формат подачи работ:

На конкурс принимаются проекты, состоящие из планировочного решения и стилистического коллажа каждого помещения.

Заархивированная папка с работами должна быть выложена на файлообменник. К работе должна быть приложено описание проекта до 2000 знаков с объяснением, как проект соответствует теме конкурса, каким современным тенденциям и подходам соответствует.

Любая работа, представленная на конкурс, проходит обязательную модерацию. Заявка на участие может быть отклонена, а работа снята с конкурса без объяснения причин.

Принимаются цифровые изображения в формате jpg размером не менее 2400 пикселей по ширине (вне зависимости от того вертикальный кадр или горизонтальный).

Участник конкурса может представить НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество работ.

Работы принимаются на почту: award@grandexpo.ru

Номинации Конкурса:

  1. Лучшее функциональное решение квартиры
  2. Лучший стилистический коллаж
  3. Приз зрительского голосования

Задачи конкурса:

На основе планировочных решений от компаний-застройщиков, предложить планировочное решение и стилистический коллаж, соответствующий одному из типов клиентов:

  • 1-комнатная квартира для молодой студентки. Квартиру делают ей родители. Интересы: спорт, бьюти, учеба, ночная жизнь. Любит яркие цвета, стиль мемфис.
  • 2-х комнатная квартира для топ-менеджера. Молодой человек 35-40 лет. Интересы: активная социальная жизнь, кино, путешествия. Любит эко-стиль, стиль лофт, темные цвета.
  • 3-х комнатная квартира для молодой семьи. Семья 35-45 лет с маленьким ребенком. Интересы: фильмы, театры, спорт. Любят современный дизайн с элементами классики, эко и ар-деко.

Жюри:

Жюри конкурса состоит из главных редакторов профильных изданий, архитектурных критиков, руководителей и преподавателей профильных вузов и учебных заведений, арт-директоров телеканалов, представителей организаторов-соучредителей конкурса.

Призы:

  • Главный приз в трех номинациях: Сертификат на туристическую поездку номиналом в 80 000 рублей
  • Приз зрительских симпатий: Сертификат на туристическую поездку номиналом в 60 000 рублей
  • Выставка в МТК «ГРАНД» ТОП-10 работ
  • Анонсы работ и рассказ о дизайнере на ресурсах МТК «ГРАНД» и в социальных сетях

113
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают