Национальный отраслевой форум «Отечественные строительные материалы — 2019» пройдет в Москве

  16/01/2019 11:57

Национальное объединение производителей строительных материалов, изделий и конструкций совместно с Минпромторгом России проводит с 29 по 31 января Национальный отраслевой форум. Мероприятие состоится 29 — 31 января в столичном «Экспоцентре» в рамках 20-ой специализированной выставки «Отечественные строительные материалы (ОСМ) – 2019».

Откроет форум пленарное заседание на тему «Итоги и перспективы развития отрасли промышленности строительных материалов. Национальные проекты в строительной индустрии».

Деловая программа включает ряд дискуссионных мероприятий на темы:

  • «Техническое регулирование и стандартизация в строительстве. Координация работы технических комитетов по стандартизации»;
  • «Внедрение механизма обоснования инвестиций в строительство с учетом совокупных затрат «жизненного цикла» объекта капитального строительства»;
  • «Реформа ценообразования. Формирование цены строительства в новых условиях»;
  • «Меры государственной поддержки предприятий отрасли промышленности строительных материалов»;
  • «Единый перечень продукции, подлежащей обязательной сертификации, и единый перечень продукции, подтверждение соответствия которой осуществляется в форме принятия декларации о соответствии. Процедуры и вопросы производителей», а также другие тематические мероприятия.

Темы: Выставки
198
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают