Напольные покрытия Tarkett в проекте Trend Rooms на форуме Business & Design Dialogue 2018

  13/06/2018 11:26

Напольные покрытия Tarkett будут представлены в проекте-инсталляции Архитектурного бюро Urban Design Studio в рамках Trend Rooms на форуме Business & Design Dialogue 2018.Напольные покрытия Tarkett будут представлены в проекте-инсталляции Архитектурного бюро Urban Design Studio в рамках Trend Rooms на форуме Business & Design Dialogue 2018.

tarkett-parket.jpg

Участники форума-выставки Business & Design Dialogue смогут познакомиться с интересными решениями Tarkett в дизайне напольных покрытий в инсталляциях современных офисных и общественных интерьеров. Паркетная доска Tarkett с цифровой печатью, сочетающая в себе красоту натурального дерева и современные технологии, стала идеальным решением для проекта Find Yourself, реализованного архитектурным бюро Urban Design Studio.

Спектр применения цифровой печати на паркете ограничен только фантазией заказчика: логотип или принт на отдельных досках, уникальный точный оттенок цвета, имитация состаренной древесины с винтажными трещинами или даже арт-объекты на стенах. Познакомиться с новинками и уникальными решениями компании Tarkett, выполненными с применением технологии цифровой печати на паркетной доске, можно в выставочной части форума Business & Design Dialogue 2018 на стенде проекта Trend Rooms архитектурного бюро Urban Design Studio.

109
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают