NAYADA выполнила проект оформления офиса ИТ-компании

  25/04/2018 21:19

Специалисты NAYADA успешно закончили обустройство нового офиса в Ростове-на-Дону. Проект для IT-компании разработал Алексей Варшавский.

В эклектичном интерьере переплетаются элементы из разных стилей – эко и деструктивизма. Дизайн офиса выполнен в лаконичной цветовой гамме, четко расставлены акценты. Стоит отметить интересное планировочное решение: группы помещений функционально разделены на несколько пространств. При этом каждое из них плавно «перетекает» друг в друга. В офисе расположены входная группа, зона отдыха и ожидания, рабочий зал – все они разделены стеклянными перегородками и дверями NAYADA.

Основные ценности ИТ-компании – создание удобной рабочей среды для сотрудников и ориентир на развитие в мировом масштабе. Дизайн-проект должен был подстроить под потребности заказчика сложные планировочные решения и сформировать пространство для плодотворной работы.

Клиент не пожелал видеть в офисе никаких деталей в стиле лофт (кирпичных стен, открытых коммуникаций). Оттолкнувшись от этого, дизайнеры сформировали вдохновляющие интерьеры. Для них были выбраны цвета асфальта, светлого дерева и молодой зелени, выполнено вертикальное озеленение.

Исходное помещение отличалось ограниченной площадью, поэтому предпочтение отдали кабинетной планировке, а не опен-спейсу. Рабочие места сотрудников находятся в специальных секторах. У руководителя и ведущих специалистов обустроены отдельные кабинеты. Зонирование реализовано с помощью систем высоких стеклянных перегородок NAYADA Standart и NAYADA Crystal – они добавили помещению визуального объема. При изготовлении конструкций использованы различные стекла – закаленные, матированные пленкой. Цельностеклянные раздвижные двери завершают образ современного офиса.

Сотрудники и посетители могут отдохнуть за барной стойкой или на удобной мягкой мебели с антресолью. В небольшом амфитеатре расположены выдвижной экран и проектор. Системы коммуникаций удачно замаскированы продуманной отделкой.

87
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают