New Holland Construction выпустил юбилейный мини-погрузчик бортового поворота

  20/04/2017 12:16

45 лет назад в Гранд-Айленде появился на свет первый мини-погрузчик New Holland. Через некоторое время производство продолжилось в Белвилле (штат Арканзас), а с 2002 года и до сего дня завод находится в г. Вичита (штат Канзас). Здесь состоялось не так давно важное событие — был выпущен 250-тысячный представитель семейства мини-погрузчиков бренда.

Вице-президент представительства New Holland Agriculture в Северной Америке Брет Либерман сообщил, что для компании это принципиальное достижение в производстве мини-погрузчиков.

Это не единственное знаковое событие в жизни компании. Одновременно New Holland Construction празднует 45-летие погрузчика Super Boom — детища инженера Ларри Халла. В 1960 году разработчик поставил перед собой задачу создания агрегата для косилки, которому бы не требовалась рулевая сошка. В результате была создана принципиально новая четырехзвенная система, которую адаптировали для стрелы погрузчика Super Boom. Сегодня технология известна как стрела вертикального подъема.

Столь важные события в жизни компании совпали с еще одним достижением. Завод в г. Вичита был удостоен сертификата соответствия Серебряного уровня по шкале WCM в области производства мирового класса.

137
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают