Новый фасадный дюбель от компании fischer для стен из любых материалов

  14/02/2022 15:19

Скоро весна — время преображения фасадов загородных домов! Теперь эту работу проделать значительно проще, ведь компания fischer выпускает на рынок новый фасадный дюбель DuoXpand. Не нужно долго подбирать крепления для своих материалов и переживать о том, что они будут плохо держаться в стене. Новинка от fischer подходит одинаково хорошо для применения и в полнотелых, и в пустотелых основаниях.

Итак, что вы получаете, выбирая DuoXpand?

Высокое качество крепления

Европейская техническая оценка DuoXpand гарантирует надёжное крепление во всех типах строительных материалов.

В полнотелых блоках необходимая прочность крепления достигается благодаря серой основной части дюбеля, изготовленной из высококачественного нейлона. В то время как красный компонент отвечает за оптимальный распор.

В пустотелых кирпичах ламели распираются у перемычек и образуют выемку в полостях, что обеспечивает надёжную фиксацию. Интеллектуальная конструкция крепежа гарантирует равномерное мягкое распределение нагрузки, так что пористые кирпичные блоки не разрушаются и не трескаются.

DuoXpand имеет две модели. Первый вариант — с шурупом, потайной головкой и дюбелем конической формы. Он отлично подходит для крепления деревянных конструкций. Дополнительная версия (DuoXpand FUS) выпускается с шурупами с шестигранной головкой и прессшайбами. Такой вариант отлично подходит для металлических конструкций, ведь широкий «пояс у головки» дюбеля предотвращает возникновение коррозии в месте соединения.

Экономия времени

Предохранительный шуруп идеально подходит для дюбеля, и эта, казалось бы, незначительная особенность заметно экономит временные затраты при монтаже. А что может быть важнее времени, которое вы вправе потратить на более праздные занятия, чем ремонтные работы?

967
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают