Новый уровень производительности с расширительным инструментом для труб из сшитого полиэтилена Uponor PE-Xa

  28/12/2021 18:58

Компания Uponor совместно с компанией Milwaukee представляет улучшенный расширительный инструмент для систем Uponor PE-Xa. Аккумуляторный расширительный инструмент UponorQ&EM12FUEL с головками RAPIDSEAL является частью комплексного решения для обеспечения непрерывного развития нашей деятельности.

Функционал нового инструмента M12 FUELобеспечивает ускорение процесса монтажа иуменьшениевремениобжатия трубой фитинга благодарявнедрённым инновациям. Новый электрический привод инструмента M12 FUEL оснащен бесщёточным механизмом, что дает возможность увеличить скорость монтажа соединений на 20%, а время ожидания до момента проведения гидравлических испытаний сократить до 70%.

Характеристики нового инструмента предоставляют пользователю ряд преимуществ при его использовании. Расширительная головкаRapid Sealобеспечивает быстрый монтаж и уменьшение времени обжатия трубой фитинга, качественное соединение благодаряфункции автовращения. Бесщёточный двигательдля ускорения процессамонтажа и болеепродолжительной работы. Двухпозиционная кнопка пускапозволяет запускать процессрасширения из различных положенийдля удобства работы в стеснённыхусловиях. Прямоугольный дизайнс компактной формой длядоступа в труднодоступныеузкие места. LED-подсветканаправлена на расширительнуюголовку для работы в затемнённыхместах. Защитный корпус из металладля максимальной защиты идолговечности в условияхстройплощадки

Преимущества системы для монтажника:

●Головки Rapid Seal позволяют уменьшить время обжатия фитинга трубой до 70%;

●Инструмент M12 FUEL позволяет ускорить монтаж в среднем на 20%;

●Благодаря более эффективному бесщёточному механизму увеличивается продолжительность работы от одного заряда аккумулятора.

Новый расширительный инструмент M12 FUEL сочетает в себе проверенную временем технологию монтажа соединения Q&Eс автоматическим поворотом головки с новыми возможностями для пользователя в виде ускорения монтажа и запуска системы в эксплуатацию, а также более удобной и продолжительной работы энергоэффективного двигателя инструмента.            

1094
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают