Обновлённая линейка Uponor Smatrix Wave – новый подход к контролю температуры в доме

  03/09/2018 17:15

Термостаты Uponor Smatrix Style появились на российском рынке в 2017 году как дополнение к линейке системы управления отоплением и охлаждением Uponor Smatrix Wave, они осуществляют непрерывный мониторинг температурного режима в помещении. Благодаря сверхточным датчикам, Smatrix Style способен измерять не только температуру воздуха, но и уровень теплового излучения. Информация от термостата поступает на управляющее устройство, которое поддерживает оптимальную температуру в доме, обеспечивающую максимальный комфорт и энергосбережение. Помимо датчика температуры в помещении, термостат оборудован датчиком влажности, который в режиме охлаждения обеспечивает защиту от образования конденсата. Также предусмотрено подключение различных дополнительных внешних датчиков.

Стильные термостаты SmatrixStyle выпускаются в двух цветовых вариантах: черном и белом, их толщина - 10 мм, поэтому они легко и органично вписываются в интерьер жилого дома или офиса. Беспроводное подключение позволяет избежать дополнительных монтажных работ и лишних кабель-каналов в помещениях. Управлять беспроводным термостатом Smatrix Style также можно удаленно при помощи мобильного приложения Smatrix App, которое устанавливается на смартфон, планшет или ПК. Приложение позволяет сохранять контроль, регулировать работу теплых полов и отопительной системы Uponor из любой точки мира.

Сегодня обновленная линейка Smatrix Wave позволяет управлять не только напольным отоплением и охлаждением, но и радиаторами без использования проводов. Беспроводная радиаторная термоголовка Uponor Smatrix WaveT-162 – это комбинация термостата с электроприводом для клапана радиатора, созданная для поддержания заданной температуры воздуха в жилых помещениях, обслуживаемых системой водяного отопления. Система выполнена в элегантном дизайне, оснащена подсвечивающимся дисплеем и проста в управлении, благодаря использованию показаний датчиков температуры внутреннего и наружного воздуха.

Термоголовка совместима с большинством имеющихся радиаторных клапанов за счёт специальных переходников, идущих в комплекте. Настройка прибора интуитивно ясна, а взаимодействие с ним также может осуществляться через приложение.

Все продукты из обновлённой линейки Uponor Smatrix Wave – это высокоточные и в то же время простые в использовании устройства, созданные для того, чтобы обеспечивать необходимую температуру и комфорт в жилом помещении круглый год.

59
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают