Оранжевый ПЕНОПЛЭКС® в «Ярком» микрорайоне

  03/03/2020 13:57

Цоколь и фундамент детского сада в микрорайоне «Яркий» в Уфе теплоизолированы высококачественными плитами ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола.

Крупный микрорайон, занимающий площадь в один квадратный километр, расположен в 15 минутах езды от центра города. Наряду с жилыми домами здесь ведется активное строительство объектов социальной инфраструктуры. При возведении детского сада одной из основных задач является создание благоприятного микроклимата в помещениях, что важно для поддержания здоровья детей. ПЕНОПЛЭКС® обеспечивает эффективную теплозащиту помещений благодаря низкой теплопроводности и нулевому водопоглощению, которое поддерживает стабильными теплотехнические характеристики материала. Более того, ПЕНОПЛЭКС® отличается высокой прочностью, экологической безопасностью, биостойкостью, широким температурным диапазоном применения, долговечностью минимум 50 лет.

ПЕНОПЛЭКС® широко применяется для возведения детских садов и других объектов социальной инфраструктуры. Экструзионный пенополистирол многие считают незаменимым материалом для утепления цоколей и фундаментов, находящихся в условиях повышенного увлажнения.



106
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают