Компания НПЦ Вектор-Кондвент производит продажи со склада наиболее часто заказываемого оборудования

  21/05/2014 13:25

После существенного расширения и реорганизации складских помещений, начиная с середины октября 2012г., компанией НПЦ Вектор-Кондвент организована продажа со склада в Москве наиболее часто заказываемого оборудования.

Список оборудования в достаточном количестве всегда имеющегося на складе: воздухосборники А1И для систем отопления и теплоснабжения с.5.903-20(2) - все типоразмеры, фильтры ОРК жидкостные сетчатые для узлов обвязки УР регулирующих клапанов нагревателей и охладителей с.5.903-21(1) с Ду 15 по Ду 80 включительно, грязевики тепловых пунктов ТС-569 с.5.903-13 в. 5 с Ду 40 по Ду 150 Ру1,6 включительно, фильтрующий рулонный материал ФРНК-1, гермодвери утепленные и не утепленные для вентиляционных камер Ду(Д) 1,25х0,5 м, форсунки широко-факельные ШФ5/9 ШФ7/10 для центральных кондиционеров КТЦ и приточных вентиляционных камер 2ПК, фильтры воздушные ячейковые унифицированные Фя, ФяПо и другое оборудование.

Компания НПЦ Вектор-Кондвент осуществляет сдачу под ключ инженерных систем (от вентиляционных до систем электроснабжения, включая автоматизацию) промышленных, общественных зданий и сооружений АПК в Москве и Московской области. На все виды работ (проектирование, монтаж, наладка, поставка оборудования, гарантийное и послегарантийное обслуживание) имеются лицензии и разрешения. Проектирование, монтаж и наладку инженерных систем фирма осуществляет силами своего проектного отдела и собственного монтажного управления с высоким качеством и в оптимальные сроки. На инженерные системы выдается гарантия не менее одного года со дня ввода систем в эксплуатацию

78
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают