Paroc представил новое решение для толстослойных штукатурных систем

  29/03/2016 10:58

Paroc представил новое решение для толстослойных штукатурных систем: PAROC Fatio. Эта плита из каменной ваты, отличающаяся высокой геометрией, рекомендована для применения в фасадных теплоизоляционных системах с наружным штукатурным слоем по стальной армированной сетке.

Как и вся продукция PAROC, новинка соответствует высоким требованиям качества: материал устойчив к воздействию агрессивной щелочной среды, а 100%-ная полимеризация связующего в материале гарантирует отсутствие выхода темных пятен на поверхность фасада. PAROC Fatio отличается лёгкостью обработки и монтажа, легко режется и не пылит.

Полностью герметичная упаковка PAROC Fatio позволяет надёжно защитить материал при транспортировке и хранении, в том числе, в условиях стройплощадки. Материал имеет дополнительную упаковку в паллеты, которая усиливает защиту от повреждений, а также делает процессы транспортировки, разгрузки/погрузки и хранения максимально удобными.

PAROC Fatio имеет необходимые пожарные сертификаты, эпидемиологические заключения и Технические свидетельства, а также прошел экологическую сертификацию.

73
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают