ПЕНОПЛЭКС® утепляет госпиталь для ветеранов войн

  11/12/2019 15:40

С помощью высококачественных плит ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола обустраивается кровля в здании госпиталя ветеранов войн в Курске по адресу ул. Крюкова, 32.

Стационар госпиталя, который в 2020 году отметит свое 20-летие, включает 200 коек кардиологического, неврологического, терапевтического и гериатрического отделений. Диагностический блок включает клинико-диагностическую лабораторию, кабинет функциональной диагностики, лечебно-диагностические кабинеты. В учреждении ведут прием высококвалифицированные врачи различного профиля.

Для госпиталя имеет первостепенное значение температурно-влажностный режим в помещениях, в поддержании которого важную роль играет теплозащита ограждающих конструкций. Применение плит ПЕНОПЛЭКС® в обустройстве кровли сводит к минимуму потери тепла через конструкции крыши, составляющие до 20% от общего объема теплопотерь здания.

Высокие теплозащитные свойства и прочность, стойкость к влаге, образованию грибка и плесени, высоким и низким температурам, экологическая безопасность и долговечность — вот основные преимущества теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС®, определяющие широкую востребованность материала для объектов различного назначения в России и за рубежом.

63
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают