PLASTFOIL: надежность на всех стадиях строительного проекта

  16/07/2019 10:27

Кровля нового дистрибьюторского центра компании Procter & Gamble (P&G) в Новомосковске Тульской обл. площадью 30 000 м2 обустроена с помощью полимерной гидроизоляции PLASTFOIL®CLASSIC толщиной 1,5 мм.

В Новомосковске расположено крупнейшее в России производство компании, где выпускается бытовая химия и продукция по уходу за детьми, в том числе таких известных брендов, как Ariel, Tide, Pampers и многое другое. Новый дистрибьюторский центр станет самым крупным логистическим узлом компании в РФ.

Гидроизоляция PLASTFOIL® успешно применяется на объектах различного назначения, включая производственную и складскую недвижимость, на протяжении многих лет. Герметичность и прочность материала, а также сварных швов, соединяющих части полотна, стойкость к механическим повреждениям, химической агрессии и воздействию УФ-лучей, устойчивость к высоким и низким температурам и их перепадам, экологическая безопасность, биостойкость — всё это составляет основу надежной защиты кровли от осадков и других атмосферных воздействий. PLASTFOIL® удобен на всех стадиях реализации строительного проекта, уже начиная с проектирования.

Производитель мембраны компания «ПЕНОПЛЭКС СПб» имеет в своем активе большое количество BIM-моделей строительных конструкций с применением PLASTFOIL®, в том числе кровельных узлов со всеми необходимыми участками примыканий гидроизоляционного полотна к парапетам, водосточным воронкам, карнизным свесам, световым фонарям и т.п. На проработку таких участков проектировщик обычно затрачивает много времени, а BIM-модели «ПЕНОПЛЭКС СПб» с высокой степенью детализации избавляет его от лишней рутинной работы.

Оптимальный размер рулона и легкий вес дают преимущества на стадии доставки — при транспортировке и погрузочно-разгрузочных работах, безогневой монтаж с помощью сварки горячим воздухом облегчает труд кровельщикам в ходе строительных работ на площадке, а долговечность и ремонтопригодность мембраны избавляют от многих лишних хлопот во время эксплуатации кровли.

51
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают