Подмосковные архитекторы смогут пройти бесплатное обучение от института «Стрелка»

  13/07/2018 11:45

Архитекторы, проектировщики и градостроители из Подмосковья могут стать участниками бесплатной образовательной программы профессионального развития, которая реализуется АО «Дом.рф» совместно с институтом медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка». 

Программа бесплатная и включает онлайн-обучение (в период с 28 июня по 20 декабря 2018 года) и модульное очное обучение (сентябрь-декабрь 2018 года) для 100 участников, прошедших квалификационный отбор. Регистрация для участия в программе открыта до 23 июля на сайте архитекторы.рф.

Ученикам предстоит ответить на ключевые вызовы создания комфортной городской среды, доступного и качественного жилья, экономического развития городов. Параллельно с получением профессиональных знаний участники будут работать над развитием личностных качеств.

Попавшие на очное обучение смогут познакомиться с проектами качественной городской среды в России и Европе, обменяться опытом с их авторами, развить профессиональные компетенции и лидерские качества в групповой работе.

Программа также ориентирована на участие госслужащих, курирующих вопросы архитектуры, градостроительства, экономического развития, транспорта и ЖКХ, кадрового резерва. Программа позволит сформировать площадку для дальнейшей коммуникации и обмена опытом между участниками.

Кроме того, в рамках программы на площадке института «Стрелка» 10 и 11 сентября пройдет профильная конференция «Архитектор будущего» об актуальных тенденциях в сферах архитектуры и градостроительства.

134
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают