Полимерную пропитку, которая укрепляет бетон в 3 раза, представят на выставке «Строительство и архитектура»

  05/12/2017 08:39

На выставке «Строительство и архитектура», которая пройдет 23-26 января, будет представлена целая линейка упрочняющей полимерной пропитки «Силор-Ультра». Это низковязкая жидкость на органической основе, которая применяется для упрочнения поверхностного слоя бетона, штукатурки, пеноблоков, кирпичей, дерева и других пористых строительных материалов.

При нанесении на поверхность пропитка «Силор-Ультра» отверждается и образует слой прочного полимербетона. После применения средства поверхностный слой бетона становится прочнее в 2-3 раза. Значительно повышается устойчивость поверхности к ударным нагрузкам и низким температурам, многократно снижается истираемость, она становится непроницаемой для воды, хлоридов и солей. Защищает средство и от коррозии, грибков, лишайников и т.д. При этом после полимеризации покрытие абсолютно безопасно в контакте с питьевой водой и пищевыми продуктами.

Также «Силор-Ультра» может применяться для создания непылящих, антибактериальных, гигиеничных полов, выдерживающих легкие и средние нагрузки (паркинги, склады, холодильные камеры, производственные помещения, больницы и др.).

Кроме того, на выставке будет представлен специальный подводный клей «Спрут +». Это химостойкое покрытие для металла и бетона, которое обладает большой склеивающей способностью, что позволяет проводить работы в условиях, где нельзя применять традиционные методы: это ремонтные работы трубопроводов и других металлоконструкций в воде (свай, волнорезов, опор мостов, поверхностей судов и т.д.).

Ознакомиться с этой продукцией можно на стенде компании ООО РБЦ (РусБизнесЦентр). Напомним, специализированная выставка «Строительство и архитектура» пройдет 23-26 января 2018 г. в МВДЦ Сибирь» (Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

97
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают