Посетители выставки ТЕХНОДРЕВ интересуются новым деревообрабатывающим оборудованием

  29/08/2014 10:56

30 сентября – 2 октября 2014 года в Санкт-Петербурге в ВК «Ленэкспо» пройдет XVIII Международная специализированная выставка ТЕХНОДРЕВ, которая является ключевым профессиональным мероприятием ЛПК Северо-Западного региона России и охватывает все направления лесопромышленного комплекса: от развития лесного хозяйства до сбыта готовой продукции из древесины. На презентационной площадке выставки посетители смогут принять участие в тест-драйвах станков и оборудования и воспользоваться специальными предложениями от участников лесопромышленной выставки ТЕХНОДРЕВ. Организатор: Выставочное Объединение «РЕСТЭК®».

В 2014 году выставочная экспозиция ТЕХНОДРЕВ разместится на двух площадках – в павильоне №4 и на презентационной площадке. Посетители выставки ТЕХНОДРЕВ смогут ознакомиться с технологиями, оборудованием, станками и инструментами для деревообработки, лесозаготовки, лесопиления, производства мебели, производства и сжигания биотоплива, деревянного строительства, получить консультации специалистов. На презентационной площадке будет организована торговая биржа «Территория спецпредложений», в рамках работы которой посетители выставки ТЕХНОДРЕВ получат уникальную возможность воспользоваться специальными акциями и предложениями от участников выставки.

По результатам анкетирования посетителей в прошлом году, большинство специалистов намерены посетить выставку ТЕХНОДРЕВ именно с целью изучения и закупки новых видов деревообрабатывающего оборудования, станков и инструмента. Некоторые посетители в ходе опроса называли конкретные позиции, которые они хотели бы закупить на выставке ТЕХНОДРЕВ. Например, оборудование для производства мебели, деревообработки, камнеобработки (в т.ч. искусственного камня), а также древесно-стружечные плиты, фасады, кромочные и плиточные материалы, фурнитуру, ламинат, раздвижные системы, направляющие и многое другое.

Получить справку с полным перечнем запросов специалистов можно по телефону +7 (812) 320-93-10.

Подавляющее большинство респондентов (70 % опрошенных) отметили, что выставка – это отличная возможность для подписания выгодных контрактов, изучения потребительского спроса и поиска новых поставщиков.

Одновременно с XVIII Международной специализированной выставкой ТЕХНОДРЕВ пройдет MIFIC EXPO – II Выставка поставщиков мебельной промышленности Северо-Запада. Проведение выставок ТЕХНОДРЕВ и MIFIC EXPO в рамках комплекса мероприятий позволяет создать полную технологическую цепочку мебельной промышленности на одной площадке и максимально реализовать деловой потенциал выставок.

В рамках комплекса выставочно-конгрессных мероприятий деревообрабатывающей и мебельной промышленности работает Биржа деловых контактов – online система для назначения деловых встреч, позволяющая оптимизировать деловые переговоры и максимально эффективно использовать время работы выставки с первой до последней минуты.

Регистрация на БДК онлайн на сайте spb.tdrev.ru/bdk.

63
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают