Преимущества вклеенных крупноформатных окон и дверей от компании «Динал»

  07/09/2020 06:04

«Динал» вводит автоматизацию вклейки стеклопакета в створки размером выше 160 см и шире 82 см. О потребительских преимуществах нововведения на производстве рассказал руководитель секции цеха Василий Корнеев.

Отныне размеры стеклопакетов не являются ограничителем фантазии архитекторов. В современном остеклении востребованы безимпостные, низкопрофильные, широкоформатные конструкции без компромиссов на формы и размеры. Технологичное производственное вклеивание створок оконных и дверных конструкций – ключ к актуальным архитектурным решениям.

Окна и двери с вклеенными стеклопакетами пропускают больше прямого солнечного света за счёт конструкции, прозрачности стекла, отсутствия перегородок и высоты ПВХ-профиля коробки и створки. Благодаря большей площади стеклянного проёма использование энергии солнечного тепла в помещениях увеличивается.

Вклеенный стеклопакет невозможно выдавить из створки с улицы в отличие от не вклеенного. До 75% краж в отдельно стоящих домах происходит именно через проникновение в окна. Благодаря вклеиванию окно или дверь приобретает истинное потребительское преимущество – взломостойкость. Проникновение в помещение путём выдавливания стеклопакета со стороны улицы – исключено. Вкупе с противовзломной фурнитурой и специальным стеклом – такое окно или такая дверь неприступны.

Темы: Окна
198
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают